как перевыставить счет-фактуру на оплату транспорта в 1С8 мы агент

Бася Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
как распределить счета бухгалтерского и налогового учета, если счета-фактуры не регистрируются в книгах покупок и продаж?
Голосование за лучший ответ
*Shoko boo* Мастер (1784) 16 лет назад
:Предприятие 8" для производителей светопрозрачных конструкций. В статье рассказывается о прикладном решении "Лабрадор. Расчет светопрозрачных конструкций", разработанном на платформе "1С:Предприятие 8" специалистами компании "Лабрадор IT" совместно с технологами оконного производства. Решение предназначено для автоматизации предприятий, занимающихся изготовлением оконных, дверных, витражных и фасадных конструкций из металлопластика, дерева и алюминия, а также для дилеров этих предприятий
Scrache Мастер (1483) 16 лет назад
смотря че ты имеешь в виду перевыставить?
вместе с реализацией или без? если без то тебе что номер надо поменять? или дату?
а по второму я вопрос не понял вообще, напиши проще, у меня на все ответы есть, что ты хочешь?