Планирует ли Михалков снимать фильм "Грызлов утомлённый планом Путина"?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 16 лет назад
"
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Дааа
Каков вопрос, такие же ответы: )
Радует не только, то что народ с юмором, но и то что дураков и наивных не так уж и много.
Горбачёв, Ельцин, Путин - имена разые - а суть одна.
Нам не легче от того что они правили.
Плюсы и минусы есть во все года.
Но... то как сейчас Путина возводят в ранг чуть ли не Божества.. .
Это уже будет не комедия, это уже трагедия.
Так что ...ещё чуть-чуть и фильм будет... Только под другим названием и очень даже может быть руки именно Михалкова: )

Спасибо за интересный вопрос.
Остальные ответы
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Возможно, только название чуть короче - "Утомленные Планом"
vergenПросветленный (21175) 16 лет назад
Браво!!!
Очень удачно.
msu Просветленный (26586) 16 лет назад
Предлагаю снять еще фильм "Белое солнце Кремля".
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Он будет снимать фильм "Законченная пьеса для механического Путина" И "Территория пурги" А Церетелли на деньги Лужкова изваяет композицию " Путин, убивающий копьем мировую закулису" Для закулисы будет позировать Кондолиза Райс"
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
энто у него и надо спросить! а что, было бы интересное КИно !
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Что ему Путин скажет то он снимет.... с себя или ского нибудь другого....
Добрый Костик Мыслитель (7369) 16 лет назад
Пусть лучше снимет фильм "Путинские цирюльники", и еще разок лизнет его задницу.
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
Всё зависит от результатов выборов .
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
обалденная идея выставь на аукцион Единолизов! девушка выше ВЫБОРОВ нет есть имитация для отвода глаз
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Михалков явно собирается снимать фильм под названием "Отец народов". Помнится его папаша писал восторженные оды Сталину, а сынок вовсю восхваляет Путина.
* Мастер (1117) 16 лет назад
NOSer!
Источник: моя голова
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
скорее укуриный планом ПУТИНА
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
"план среди своих, кукиш для чужих"
Николай Мудрец (10698) 16 лет назад
Да, нет! Этот дятел неутомимый!!!
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
Михалков от других отличается тем, что у него нет ни одного фильма, который бы он снял "в угоду" властям. Если думаете иначе, назовите хоть один!
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Утомленные планом)))) прикольно))))))
Пользователь удален Профи (507) 16 лет назад
нет он обычно поддерживает монархов на пристоле.
и не будет рубить сук на котором сидит и кормится.