Ваш любимый шоколадный батончик (Сникерс, Марс...)?

Ангел Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Никому не говори - я киндер делиз покупаю втихаря и тут же ем...только тс....
Остальные ответы
эка Мастер (1551) 16 лет назад
Баунти, и др. с кокосом
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
капитан сильвер с кокосом в белой глазури.
/////////// Гуру (4141) 16 лет назад
я такая слаткоежка,ем все!!!!
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Слегка не по теме, но в состав этих батончиков и многих других шоколадных изделий "из-за бугра" входят фрагменты телячьих желудков. Официальная информация от производителей. Сама обалдела, когда прочитала. Но такова технология изготовления. Я раньше любила Сникерс больше. Сейчас не ем вообще шоколадки и конфеты.
Ирина Романенко Мастер (2323) 16 лет назад
Бабаевский с помадно-сливочной начинкой
Интересная Темная Профи (980) 16 лет назад
сникерс!
Вопроск Polly: а чем вредны "фрагменты " телячьих желудков????
Seirus Профи (892) 16 лет назад
сникерс, однозначно