Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос скорее к женщинам...

Иван Ю. Журбин Высший разум (173468), закрыт 16 лет назад
С детства бесило.... Есть часть мужиков. которые и зимой и летом таскают двое штанов (какие-нибудь спортивки старые).... Представьте.... романтический вечер.... шуры-муры.... и тут он раздевается, а там этот бред.... Или я ошибаюсь???
Дополнен 16 лет назад
Настоящий мужик должен яйца греть в машине
Лучший ответ
Юля Мудрец (10623) 16 лет назад
это не бред - это ужас, если такое "счастье" во сне приснится, то боюсь что трусами не отмашусь.
Остальные ответы
РАЯ Мыслитель (6890) 16 лет назад
Да это просто кальсоны
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Вы ошибаетесь- штаны тут не ппри чем- мороженые гениталии значительно хуже.
Источник: Привет.
Антон Мыслитель (9402) 16 лет назад
как бы там ни было, но лучше остаться с яйцами
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ага вот так живут живут и штанов не имеют у мужика тоже должно быть одежды как у нас сумочек
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
Ха-ха-ха....на шуру с мурой надейся, а свои я*ца ближе к телу.
Источник: Привет.
Пользователь удален Мыслитель (5880) 16 лет назад
По- разному можно представить ! Например "Ужин при свечах " можно представить как романтическое лечение геморроя ?
fox Мудрец (10207) 16 лет назад
лучше стринги с начесом :-)))))