Почему нельзя выдти из дома на 5 минут пораньше, если не хочешь опоздать на работу?

Галина Пустовалова Просветленный (36789), закрыт 16 лет назад
Уже второй год каждое утро я встречаю какую-то даму. лет30-35 на высоких каблуках, зимой в шубе и шапке, которая бегом бежит на метро. видимо торопится на работу Представляете какой у нее вид после этой обязательной пробежки? Каждое утро она обгоняет меня и бежит. так, как будто за ей гонятся Я в недоумении - она не может выдти на 5 минут раньше или она спортом занимается?
Лучший ответ
Rudolf Freeman Знаток (254) 16 лет назад
Есть такая штука: опаздывает только тот, кто торопится...
Остальные ответы
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
В одном фильме: "Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся! Какая интересная у людей жизнь!"
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 16 лет назад
))))) я тож иногда ношусь.. ну не успеваю млин ))
Любаня Ученик (127) 16 лет назад
Я тоже всегда на работу опаздываю, на эти 5 минут всегда находится ещё одно неотложное дело
Наташа Тихонова Знаток (258) 16 лет назад
скорее всего это ее принцип, может быть эти 5 мин дотсавляют ей удовольствие, потому что она может уделить их себе....
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Что прям БЕЖИТ?Или просто быстро идет?
Галина ПустоваловаПросветленный (36789) 16 лет назад
Бежит.шапка а боку.вся в поту Каждый день
Oksi Мастер (1543) 16 лет назад
Как же ее понимаю!
Natalia Ученик (166) 16 лет назад
Мне тоже вечно "еще пять минуточек" не хватает, независимо от того, сколько времени я собираюсь :-) Хотя бегом на работу бежать - это кАшмар!