Кто читал Камасутру?

Skaygirl Гуру (2953), закрыт 16 лет назад
Что полезного удалось почерпнуть? А как на практике, пробовали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
Я подарила Камасутру в подарочном варианте своей подружке на ДР..Так вот она со своим любимым пробовала..Впечатлилась! Теперь всем советует! :-)
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Надо сказать пока я туда не заглянул все делал не правильно! Ну точнее делал, но не так поэтому не все получалось! А сейчас постоянно подглядываю а напрактике закрепляю!
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
В нете есть сайты со сканированной Камасутрой. На практике предпочитаю импровизацию, может, в Камасутре и нет такого вообще.:)
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
читала...особенно мне понравилось,если тайком любишь парня...надо уметь поцеловать большой палец его правой ноги украткой....:)) ржала долго
Nat Karc Профи (688) 16 лет назад
Я вчера смотрела видеоверсию - очень наглядно - лучше чем читать:))))