Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые.. мои..., Родные... мои.. , Любимые ...мои есть у меня к вам ДЕЛО!!!

Алиса Гордиевская Просветленный (47520), закрыт 16 лет назад
...Неужели вам интересно ходить по ссылкам?? ? они вас ещё забавляют... я рада... Но меня ..НЕТ... . все эти приколы.. цветочки ..сердечки... НАДОЕЛО!!!! ПРИЕЛОСЬ! а эти тексты... разошли 20 человекам и будет тебе счастье... . ЧТО это???? ВЫ в это верите???? не шлите мне!!!! Я НЕ ВЕРЮ!! ! я не хочу играть в спамера.. не люблю... я эту игру. . (вспомните... я хоть раз вам ..эту гадость послала???. вот именно =НЕТ! так за что же вы мне??? ) ...ПРОШУ... вас... пожалуйста... . НЕ НАДО... мне слать по агенту.. это!!! ! ..Хорошо?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Привет Солнышко!!!!
Да не переживай ты так)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Всем привет! как дела?
Leonardo EsconГуру (3004) 16 лет назад
Идиот!!!
NNМудрец (15444) 16 лет назад
У тебя пластинку заело что-ли?
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
конечно милая)))) я точно больше не буду)))))))
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
Просто читаешь мои мысли, я сама уже замучилась всем это говорить....народ верит, интересно разбогатели, а то просто всякий мусор шлют, лучше бы сразу деньками, так надежнее))))
Desola Искусственный Интеллект (988295) 16 лет назад
ПРивет!
Я так просто поздороваться зашла. Но всю эту фигню тоже не люблю
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Алиса.... ну наберись терпения! Вспомни историю! Все ...знАчимые люди.... начинали именно так- из тюрьмы, в тюрьму,... из ссылки.... в ссылку!
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Ой! Алис! прости если что!
Я посылаю если, то только то, что могло бы быть приятно или порадовать....но тебе...БОЛЬШЕ НИКОГДАТЬ!!!!
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
привет Лис поддерживаю тя сто пудов !!!
кстати мне на мыло за неделю три раза что я выиграл в лотерею по 200 000 дорылов !!!а я вот nne сижу и клавиши дрочу ...
а можно тебе одну картинку прислать НУ ОЧЕНЬ в тему ???
=)