Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите плиз!! ! Можно ли установить аську на Samsung SGH X640, если да, то откуда скачать?

Danchik Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1173) 16 лет назад
товарищ! теоретически ася должна работать на всех телефонах, которые поддерживают : выход в инет (GPRS услуга) . еси надо то у меня есть мобильная версия аськи. могу кинуть на мыло. а там качай в трубу настраивай и вперёд...

пиши если что www.serp@list.ru