Представляете, РЕАЛЬНО, что будет со страной если нефть 13$ как при Ельцине Будет?

Михаил Высший разум (175685), закрыт 16 лет назад
В магазинах нет НИЧЕГО-не на что импорт покупать... . Продовольствия нет-не на что его покупать... . То что есть (в валюте в виде резервов) быстренько прокушаем (если эта валюта не обесценится) и все-В СТРАНЕ ГОЛОД!!! ! Так я не понял-ЧТО СДЕЛАЛА ЭТА ВЛАСТЬ? Она же все УСУГУБИЛА!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
Вспомните Польшу 1980 года. Америка в течении нескольких лет проплачивала рост цен на польский прокат, а в 1979 извинилась и выплатила неустойку по контрактам....

Сегодня Америка скупила рынок биотоплива! Китай строит заводы по биотопливу. ЕС индустриализирует альтернативную и сберегающие технологии энергетики...

Все предрешено... и уже реализуется
Остальные ответы
Руслан Профи (742) 16 лет назад
Да пипец полный будет....
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
такого уже не будет
рост цены на нефть не остановить
Григорий Милонов Мудрец (18720) 16 лет назад
Если? Ну а если вдруг метеорит упадет... Ни эта ни та власть тоже ничего не сделали...
На нефть теперь низкой цены не ждать...
иннокентий максимов Гуру (3740) 16 лет назад
Врят ли это реальный сценарий. Цены на нефть уже никогда не опустятся до таких уровней. Просто за последние 10 лет, в экономическом плане очень рванул Китай, через несколько лет он видимо обгонит штаты по потреблению углеводородов. Так что скорее всего рост цен на нефть только продолжится. Кстати не надо забывать, что нефть это не только топливо, это ещё и весь пластик. Из чего будут делать всю обмотку для провадов, из дерева?
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Хм, тогда нам придётся на кого-нибудь напасть, чтобы цена подскочила. :)

Если серьёзно, падение цены не допустит ОПЕК, им же не выгодно терять прибыль. Они и сейчас не хотят увеличивать объёмы добычи, чтобы не снижать цену.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
Да когда же вы поймете, что буджет России от нефти не очень то и зависит, основной доход за ГАЗ, а на него цены не упадут НИКОГДА! , Так, что краха России НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
msu Просветленный (26587) 16 лет назад
Вот тогда поездим. Бензин почти даром будет. И продукты подешевеют, так как подешевеет транспортная составляющая. Вот жизнь начнется. Пока стабфонд не проедим или не разворуем. А потом только один выход - к китайцам на плантации.