Если мужчина на свадьбе поймал подвязку?

Маруся Ученик (212), закрыт 16 лет назад
что происходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оценщик Мыслитель (6867) 16 лет назад
все вокруг радуются и хвалят его....
а по примете: должен жениться первей всех присутствующих на этой свадбье
Натка Профи (716) 16 лет назад
да ниче....верить в приметы конечно никто не запрещает, но есть исключение из правил, поверь!!!Не думай об этом!
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Лучше конечно орден стрясти с Англии - все остальное нафиг не нужно )))))))))))))
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Ничего не происходит. Просто это равнозначно тому, что подруга невесты поймает ее букет.
Считается что этот человек должен будет справлять свою свадьбу следующим.
Кстати, в сентябре этого года я тоже поймал подвязку у друга на свадьбе, и в июле следующего года я планирую свою свадьбу.