Почему говорят, что кофе мочегонное? Я наоборот припухаю и меньше хожу. А с чая и с другой жидкости всё нормально

Затерянный Мир Гуру (4051), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Sonya Nikolaeva, но я не делаю выводов. Я задал вопрос, на который сам не знаю ответ.
Лучший ответ
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Мочегонное заварной (Молотый) . А опухаешь - не все в порядке с почками.
Остальные ответы
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Потому, что кофе мочегонный. и доказательством этого являются все остальные люди. если вы исключение, не стоит делать выводы, отталкиваясь от своих критериев. Определения выводят по признакам большинства.