Один пункт Плана Путина, все как один за?

Ioulia_GOUSSEVA Профи (775), закрыт 16 лет назад
Газоснабжение Конечные цены на природный газ для всех групп потребителей складываются из трех составляющих: оптовая цена (77,26 %) + транспорт (17,71 %) + сбыт (5,03 %) То есть основная составляющая – это оптовая цена на газ, утверждаемая на уровне Правительства РФ. Согласно прогнозу социально-экономического развития России на 2008-2010гг. Правительством РФ определен график повышения оптовых цен на газ на 3-хлетний период: 2008 г. – на 25 % 2009 г. – на 27,7 % 2010 г. – на 27,7 % Ист. : Офиц сайт Федеральной Службы по Тарифам (подч. Правительству РФ)
Лучший ответ
Павел Христенко Профи (532) 16 лет назад
Я не знаком полностью с планом Путина, да и не очень то и хотелось, но практически всё, что делается в нашей стране, делается для кого угодно, только не для простых людей. Складывается впечатление, что для нашей власти лучше было бы чтоб народ весь вымер, страну продать нах по запчастям и греть жопу куда-нибудь в тёплые страны. Скоты, одним словом.
Остальные ответы
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Они не читают что пишут, им главное написать. Мы не ситаем, то что они пишут, мы голосуем за них так. По дороте душевной.
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
а я вот ЭТО нашел.. .

http://www.glavteplotorg.ru/news.php?i=84

17.04.2007 20:51 - В 2008 году москвичи будут платить за коммунальные услуги почти на 20% больше
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
А что? Нормальный план... Не хуже узбекского!!! :)
Службу по тарифам вон как вставило! :)
МАРкС&ЯНГс Мастер (2447) 16 лет назад
Придут наши времена, рано или поздно и тогда писец всем планам Путина и ему подобным....
Сергей Суханов Ученик (105) 16 лет назад
План Путина - и все мы с вами будем пищу на костре разогревать. Хватит над народом издеваться!