Почему в жизни все происходит не по правилам?

Пользователь удален Просветленный (42318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Артюшкин Знаток (305) 16 лет назад
Потому что у каждый устанавливает свои правила и сам решает каких придерживаться, а какие нарушить. Повстоянны только законы природы.
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32668) 16 лет назад
по каким еще правилам? типо конституции или правил дорожного движкения?
Источник: symmetry
Элька Мастер (1571) 16 лет назад
А какие у тебя правила? Может слишком правильные?
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Когда джентльмена не устраивают правили-джентльмен их меняет)))
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
а по каким правилам? по твоим? на самом деле ВСЕ правильно и подчиняется правилам, просто мы их еще не усвоили. учимся только
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
Елена, исключения из правил скорее всего их просто подтверждают...
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
правила жизни не писаны
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
жизнь это бой без правил и законов
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
А кто установил эти правила ...Даже если они есть , то у каждого свои ...