Ваше "место жительства" одна категория, или Вы "кочуете" по всем?

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Ну тут я засиделся, зато рожу свою в лидерах всё время вижу
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Кочую! - в открытых скучно - на кухню загляну - потом в гараж, нет,- так или в салон красоты (объединенный с больницей) или к юристам по старой памяти...
. Гуру (3085) 16 лет назад
по тем, которые интересны
lara Искусственный Интеллект (111090) 16 лет назад
кочевать все время - глупо и по меньшей мере странно..
жить все время в одной и той же - аналогично :))..
но прибежище-пристанище должно быть обязательно!
удачи вам
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Не могу постоянно сидеть в одной категории- надоедают однотипные вопросы. Начинает раздражать. Давать одинаковые ответы на одинаковые вопросы тоже надоедает. Поэтому то там посижу, то там. Бывает, "засиживаюсь " в какой-нибудь категории так, что потом очень тяжело уходить оттуда. Прямо как с мясом отдираешь. Но все перемены к лучшему. И раздражение исчезает, и мозг не зацикливается
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Переодически балуюсь плюшками в других категориях.