Мужчины должны думать о будущем, а женщина должна помнить прошлое.

Натали Б Мудрец (15969), закрыт 16 лет назад
Правильно???
Лучший ответ
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
нет не правильно. Правильно когда оба Помнят прошлое, живут настоящим, и думают о будущем.
Остальные ответы
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Женщины должны думать обо всем, а что помнить с кем и когда. Вот что правильно.))
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Никто не чего не должен , просто так психика по разному устроена. Женщина более сентиментальна, живёт воспоминаниями и иллюзиями, больше склонна мечтать . Мужчина по сути практик. Кстати живёт он не в будущем , об этом он мало думает, он живёт в настоящем.Сегодняшним днём.
Ataman Профи (594) 16 лет назад
вопрос литорический, мы должны все помнить о прошлом и заботиться о будущем каждый в меру своих способностей и возможностей
Сан СанычГуру (4653) 16 лет назад
правильно говорить Риторический!
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Прошлое нужно отпускать.
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
а женщина должна жить настоящим! ---вот так правильно!
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
Мужчина думает о будующем, т.е. как и где заработать, чтоб обеспечить себе безбедную старость и т.д. и т.п., а женьщина вспоминает каким заботливым, нежным, ласковым и т.д. он раньше был.
Christy Профи (554) 16 лет назад
Мужчины должны думать о будущем, а женщина должна помнить прошлое....А КТО БУДЕТ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ????
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Никто никому ничего не должен. Человек сам выбирает своё мировоззрение и свой путь к которому стремится.
Пользователь удален Мыслитель (6884) 16 лет назад
Всегда иди вперед, прошлое - для пенсионеров!
ABSENT Гуру (2977) 16 лет назад
незнаю, незнаю... знаю что они должны смотреть в одну сторону и поддерживать друг друга
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
О будущем должны думать оба, главное не повторять ошибок прошлого!!!
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Согласно теории Геодокяна (с которой я полностью согласен) женщина представляет стабилизирующе начало, а мужчина революционизирующее. Та к что с этой точки зрения вы абсолютно правы.
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
конечно же,нет!!оба должны думать о будущем,прошлое-не важно!!
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
помнить прошлое, жить настоящим, верить в будущее .
Мария Мастер (1685) 16 лет назад
сколько людей, столько и мнений.. по-моему это просто у кого как бывает
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
Ну и как им жить тогда, если каждый из них на свое ориентирован? Пример: муж когда-то в прошлом накосячил, признал свою вину и старается строить отношения так, что бы в будущем все норм было, но жена, живущая в прошлом, при каждом удобном случае его попрекает тем событием. Ну и как думаешь - долго он ее терпеть будет? Я вот лично в такой ситуации женщину в сад отправляю. Что было - то прошло, и надо жить дальше ради новых успехов.
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Да нет-все должны жить настоящим,думать о будущем и не забывать прошлое!!!!
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Нет! И те и другие должны наслаждаться жизнью!