Такой вопрос! Хочу купить землю и построить дом

Борсалино Гуру (4008), закрыт 15 лет назад
Проблема в том, что мне нужны наловые деньги Можно ли получить нал по ипотеке сумма около 1500000 руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
нет деньги на руки при ипотечном кредитовании не даются банк котролирует приобретение недвижимости
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
при ипотеке, деньги будут заложены в ячейку и при окончаниии всего оформления продавец сможет прийти в эту ячейку и забрать свои деньги.
не совсем понятно что именно вы хотите? получить нал на руки и всё??
Пользователь удален Мастер (2016) 16 лет назад
но этого не хватит на землю и на строительство!
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
Ипотека вряд ли - нужен застройщик, который согласится на условия ипотеки. Если строите сами (как я понял), то остаётся просто кредит на потребительские нужды. Сумма большая - вопрос в Ваших доходах и прочих составляющих кредитной истории (залог, судимости, состав семьи и т.д.)
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Ему кредит не дают и он хочет взять по другому