чем отличаются кальяны между собой хочу купить

Marie Antoinette Мастер (1472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Знаток (395) 16 лет назад
Принцип работы у всех кальянов одинаков. Отличается лишь дизайн и материал. Однако могу посовветовать, как определить качественный кальян!
Соберите его и накройте плотно чашку для табака (чилим) рукой и попытайтесь вдохнуть в себя через шланг. Если воздух не проходит и рука всасывается, то кальян хороший. Если воздух проходит, то лучше найти другой!
Вообще много информации о кальянах есть на сайте www.kalyanrelax.ru
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Shiva Мастер (1324) 16 лет назад
ценой... и обьемом...
Лидер Ольга Ученик (128) 16 лет назад
Да особо ничем. Есть маленькие и большие, стеклянные ти металические, полуметалические. Чем больше кальян тем меньшетемпература вдыхаемого дыма. Маленькие удобно брать куда-то с собой. Если есть транспортное средство можно и большой.
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
1. Размером
2. Возможностью присоединить несколько трубок для нескольких человек для одновременных возлияний)))
3. способом крепления к колбе (резьбовые надежнее)
4. Материалом колбы - стеклянные мыть проще, но они имеют свойство биться))))
5. Дизайном

А в остальном ничем - принцип везде одинаковый