мужчина Лев в год огненой Лошади, хорошо или плохо, что можете посоветовать для укращения огня

Ирина Филоненко Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
а не надо его укрощать..наш львиный огонь..он солнечный радостный и позитивный! грейтесь пока дают!
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Огнетушитель,да по мощнее,год огненой лошади раз в 66 лет,так что удачи...
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
пусть горит. все с ним посветлее потеплее )))))))))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
сама лошадь (я про себя), ненавижу когда люди повторяют одно и то же,т.е. нравоучения - их не надо!
Мыслитель (6441) 16 лет назад
хороший знак для мужчины,не вижу смысла укращать
Arina Мыслитель (7189) 16 лет назад
Больше комплиментов в его адрес!
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
Галон воды! и подковы на счастье!
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
периодически окунать в холодную воду .
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Сам Лев,живу с Лошадью(ха-ха-ха) и всё тип топ
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
опасное сочетание,такой затопчет и не заметит!!зато можно обуздать лаской и тепенией и даже лестью!!
SHYNIYA Гуру (2864) 16 лет назад
Какой-то бред! Мы-то какое отношение имеем к восточным символам!