Для чего на заднем стекле авто наклейка "на борту ребенок".?

natalia l. Мудрец (14661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
Для предостережения желающих въехать в багажник этого автомобиля, т.к. ребенок в салоне ударенного авто - отягощающее последствие для въехавшего.
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
для кого ..для дебилов ,которые носятся как угарелые и не думают совсем ,что впереди !
natalia l.Мудрец (14661) 16 лет назад
и останавливаются, при виде надписи??? не смешите...
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
чтобы остальные водители были аккуратней с этой машиной--там же ребенок!!
мила Мастер (1699) 16 лет назад
Что -бы остальных участников движения предупредить что на борту ребёнок.Может по осторожней будут.Я например не езжу на скорости(меня обгоняют)
natalia l.Мудрец (14661) 16 лет назад
и что действует предупреждение??? да никто не читает его!
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
А может прикол))))))))) самый опасный значок это "туфля" и "путаю педали")))))))