Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

чем вы питаете волосы

Звезда Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
Какие народные средства, маски, бальзамы.
Лучший ответ
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
не хочу рекламу делать, но я балдею от своих волос после следующих средств:1.очень важен шампунь....лично я выбрала Плацен формулу.. и шампунь и ополаскиватель... ))) 2.маски для волос Плацен фомула 3.маска Эльсеф для волос...своего типа)))крашеные не крашеные(в 1 случае - в красной баночке бомба) 4.глис кур маска с экстрактом жемчуга...-суперрр 5.глис кур - экспресс кондиционер против сечения волос 6.глис кур - жидкий шелк (спрей-восстановитель) 7.глис кур - формула восстановления, блеск и уход (фишка в том что с тонирующим эфектом) супер классная штука 8.и для укладки лучше всего использовать все таки лак и пену Цеко, в красных матовых баллнонах...и там еще суперский блеск идет...
знаю-знаю...очень много всего, но эфффект того стоит))) волосы басто растут,не секуться,имеют здоровый вид и ненарадуют свою хозяйку....
Остальные ответы
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
самое хорошее средство для волос- кокосовое масло. индийские женщины используют его как ежедневную косметику. от него волосы приобретают живой блеск и хорошо растут.
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
Я уже много раз отвечала на подобные вопросы самое лучшее средство для укрепления волос это французкие ампулы фито(phyto) продается в аптеках в белой упаковке с красной линией, они отлично питают волосы, предотвращают выпадение и истончение а также способствуют быстрому росту волос(у меня например волосы были чуть ниже плеч,а за 15 месяцев отрасли до талии)
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Катык наносить на волосы перед мытьем и еще маска есть клевая "Жак Дессанж".
Marina D Мастер (1154) 16 лет назад
Я раз в неделю делаю маску:
1 ложка меда, 1 ложка репейного масла и 1 яичный желток, всё перемешиваю, наношу на волосы, обертываю пленокой, полотенцем и держу 1 час.
Это оч. известная маска для укрепления, только в нее по идее еще 1 ложку сока луковицы надо, я один раз пробовала - потом волосы луком воняют :))), такчто щас без лука делаю. Волосы блестят очень!
Похожие вопросы