чем вы питаете волосы

Звезда Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
Какие народные средства, маски, бальзамы.
Лучший ответ
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
не хочу рекламу делать, но я балдею от своих волос после следующих средств:1.очень важен шампунь....лично я выбрала Плацен формулу.. и шампунь и ополаскиватель... ))) 2.маски для волос Плацен фомула 3.маска Эльсеф для волос...своего типа)))крашеные не крашеные(в 1 случае - в красной баночке бомба) 4.глис кур маска с экстрактом жемчуга...-суперрр 5.глис кур - экспресс кондиционер против сечения волос 6.глис кур - жидкий шелк (спрей-восстановитель) 7.глис кур - формула восстановления, блеск и уход (фишка в том что с тонирующим эфектом) супер классная штука 8.и для укладки лучше всего использовать все таки лак и пену Цеко, в красных матовых баллнонах...и там еще суперский блеск идет...
знаю-знаю...очень много всего, но эфффект того стоит))) волосы басто растут,не секуться,имеют здоровый вид и ненарадуют свою хозяйку....
Остальные ответы
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
самое хорошее средство для волос- кокосовое масло. индийские женщины используют его как ежедневную косметику. от него волосы приобретают живой блеск и хорошо растут.
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
Я уже много раз отвечала на подобные вопросы самое лучшее средство для укрепления волос это французкие ампулы фито(phyto) продается в аптеках в белой упаковке с красной линией, они отлично питают волосы, предотвращают выпадение и истончение а также способствуют быстрому росту волос(у меня например волосы были чуть ниже плеч,а за 15 месяцев отрасли до талии)
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Катык наносить на волосы перед мытьем и еще маска есть клевая "Жак Дессанж".
Marina D Мастер (1154) 16 лет назад
Я раз в неделю делаю маску:
1 ложка меда, 1 ложка репейного масла и 1 яичный желток, всё перемешиваю, наношу на волосы, обертываю пленокой, полотенцем и держу 1 час.
Это оч. известная маска для укрепления, только в нее по идее еще 1 ложку сока луковицы надо, я один раз пробовала - потом волосы луком воняют :))), такчто щас без лука делаю. Волосы блестят очень!