почему все люди на сезон осень-зима, становяться серой массой, которую изредка

ABSENT Гуру (2977), закрыт 16 лет назад
разбавляет красный цвет? я вот купила себе белое пальто и красные батфорты и очень даже!
Лучший ответ
ГлАмУрНаЯ ДеВчОнКа Мыслитель (5029) 16 лет назад
ну и молодец, у самой есть белая шуба, салатовый пуховик и ярко розовые сапожки
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
Не все люди, а только слой называемый-быдло.
Finch Профи (700) 16 лет назад
Радуйся. Ведь так на тебя и внимания обращать больше будут!
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
Внешность зеркало внутреннего состояния человека!
Источник: My brain
ABSENTГуру (2977) 16 лет назад
очень даже вы правы!
Tony A Гуру (2675) ну очень я старался )))))) ;)
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
Я попробовал ходить зимой в пальто светло-песочного цвета от Зайцева. Оно длинное, поэтому и в машине неудобно. Попробуй и ты, убедишься быстро!
Источник: Пальто, даже подарить могу
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Зимой мало людей радует что то, приходится переться на работу в мороз, солнце редко появляется и то не греет, скользко, пробки везде и т.д. -(
Мария С Мастер (2317) 16 лет назад
я тоже белое пальто. и белые лохматые сапоги. уже 2.
наверное потому что грязно зимой, брызги всякие. а в темном не марко как-то.
SHYNIYA Гуру (2864) 16 лет назад
Темные цвета более практичны. А у нас народ не проведешь: зачем лишний раз стирать!
Приветствую белое пальто и красные ботфорты! Пусть вас будет больше!!!
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Либо у нашего народа вкуса нет, либо это природное явление люди стараются камуфлироваться под ситуцию на улице! А потом зимой к сожалению я ркие цвета привлекают внимание, а люди у нас этого боятся!
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
депресивное состояние сказывается на стиле.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
более практичное. Например, белые сапоги при нашей московской слякоти - это... для тех, у кого нет машины
glab sardity Мастер (1028) 16 лет назад
серой массой становятся не все, а только - серая маса. яркие люди остаются яркими :)