Интересно, а что запоют нацики, когда этнических Мусульма (рожающих по 5-7) станет больше чем Русских (лет через 20)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
Изобретут Рассовое биологическое оружие. Хотя Оно уже созданно. Есть такие бактерии Вызывающие Рак кожи Эти бактерии поражают клетки Кожи питаясь Меланином особым веществом содержащимся в клетках кожного покрова и который и Придает ей специфический для некотрых расс темный оттенок. У белых людей меланина почти нет. Так вот еще в 60 была выведена особая агресивная культура этих бактерий котрая выйди она на свет положила конец рассизму и нацизму во всем мире. Правда ети иследования были сделанны в США но и Русские думаю за 20 лет сделают нечто подобное.
qwertyМастер (1385) 16 лет назад
оч интересно
Остальные ответы
qwerty Мастер (1385) 16 лет назад
будет пропаганда презервативов
Fujirou Yosinava Мудрец (13955) 16 лет назад
Ничего они не запоют. Перебьют их раньше. А те, что сохранятся, запоют намаз :)
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
Слава богу, который дал нам скинхедов
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Мусульман и сейчас, наверное, в России больше, чем христиан.. . И вообще будущее -- за Азией, хотим мы этого или нет.
Милая Леди Гуру (2617) 16 лет назад
я бы сама прибила бы всех нациков. они меня бесят. они ведь даже не знают что в россии столько национальностей что им и не снилось. а русских вообще нет все мы византийцы.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Дружно запоют,это сплотит всех Русских.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Этнических мусульман не бывает. Этнос относится к понятиям нации и народности, а мусульманин - к религии и верованиям.
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Не станет. Кого на улицах Москвы больше??? Что разве каждый даже десятый мусульманин???
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 16 лет назад
"Аллах акбар" наверное запоют.А что такое этнические мусульмане?Вот у нас на Урале много татар,но их образ жизни и менталитет давно не отличается от русских,по крайней мере пьют не меньше!
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Зденек..мне сложно представить.что можно петь в такой ситуации...Видимо--нет Бога ,кроме Аллаха,Мухаммед посланник его???
Пока..я пела сыновьям колыбельную(правда ,давно)))..Но ты прав--тенденция есть и будет усиливаться...
иннокентий максимов Гуру (3740) 16 лет назад
Если бы СССР не распался, то мусульман было бы уже больше. Или примерно поровну. Но лет через 15 их сталобы уже намного больше. Была бы гигантская мусульманская империя, обладающая супервооружением. Интересно было бы тогда посмотреть на трусливую Европу. А что тогда штаты бы чтали делать, даже трудно предположить. Но уж точно не стали бы хозяйничать на ближнем востоке.
More Nice Знаток (340) 16 лет назад
Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, все прахом будет... какая разница какой ты национальности?!
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
к счастью татари не более репродуктивны чем русские, а у чеченцев после того как они опять на нса нападут останется мало шанцев