нифига себе фаршик

Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757), закрыт 16 лет назад
Купила фарш в супермаркете Буми (Киев) , дома распечатала, а там сверху размазано молотое мясо нормальное, а под ним молотые жилы и жир: ( А ведь это целая сеть больших супермаркетов! Как же им не стыдно, ведут себя как базарные мошенники... Вам попадался подобный обман среди продуктов питания?
Лучший ответ
Татьяна Мальцева Знаток (444) 16 лет назад
надо покупать только развесной фарш!
Остальные ответы
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Просто кошмар какой-то, поэтому я не покупаю фарш НИКОГДА, а делаю сама его, того же и Вам советую. Это ведь не сложно и много времени не занимает, зачем его покупать я не понимаю???
Мария Смирнова Профи (805) 16 лет назад
А где вы видели хорошие и не просроченные продукты?
More Nice Знаток (340) 16 лет назад
как страшно жить....уже и свежего ничего не найдешь,а есть-то хотса....
Дмитрий Шевченко Мастер (1564) 16 лет назад
а мне один раз в пачке фарша крысиный хвостик попался....котлеты до сих пор не ем!!!!