Ексель. Ширина столбцов, высота строк.

Valentina ** Ученик (7), на голосовании 16 лет назад
На первой странице по А2-А50 делаю таблицу №1, на второй странице А57-А99 делаю таблицу №2, табл-ы №2 ширина столбцов не соответствует таблице №1, нужно менять ширину столбцов что делать в этом случае, чтобы не влияло на ширину столбцов первой таблицы?
Голосование за лучший ответ
~ Алексей Садовой ~ Профи (693) 16 лет назад
Вообще-то таблицы находящиеся на разных листах независимы друг от друга.
Strannik73 Профи (647) 16 лет назад
очень непонятный вопрос. как понять "нужно менять ширину столбцов что делать в этом случае, чтобы не влияло на ширину столбцов"?
могу предположить. выдели обе страницы - нажимаешь ctrl и кликаешь мышкой, сначала на Лист1, затем на Лист2. теперь все изменения ширины колонки в любом листе приведут к изменению ширины на другом листе.
чтобы отменить выделение, просто нажми на Лист2 или Лист1