Вам нравится целовать его когда он засыпает и просыпается?

Пользователь удален Мыслитель (5576), закрыт 16 лет назад
и когда спит.... если вдруг проснешься ночью, он спит. . такой милый и беззащитный.... ты целуешь его?... ночью.... а он? как думаешь?
Лучший ответ
Светлана Ковалева Знаток (475) 16 лет назад
Это и есть настоящее...когда тебя заливает бесконечная нежность к нему...такому беззащитному...но такому самому родному...единственному и любимому....Целуешь его...и как настоящее чудо..видишь..как медленно открываются его глаза..полные любви к тебе...как его губы начинают властно искать твои губы...За эти мгновения ты готова умереть...
Остальные ответы
Ксантиппа Мастер (1575) 16 лет назад
Мне нравится, это супер... Только некого теперь
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Я это обожаю! Когда меня моя будет своим нежным поцелуем!
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
нравилось....когда мы были вместе....
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Думаю это очень романтично, и забавно...
Алена Гончаренко Профи (721) 16 лет назад
Это очень приятно, а еще приятне когда он почти просыпается и тоже целует а потом обнимает поудобнее утыкается в тебя носом и сопит
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Вот когда мне спать мишают я такой счастливый становлюсь, аж тресет от радости
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Безумно нравится целовать его сонные глазки. В такие моменты он перестает быть сильным и властным мужчиной, хозяином жизни, а выглядит таким беззащитным, он весь твой, он раскрыт перед тобой. Бери его. Сразу же хочется укрыть его своей любовью от всех невзгод мира. Стать его защитником, его стеной.