Как успокоиться и начать жить?

Arischa Гуру (3131), закрыт 16 лет назад
Карнеги давно прочитан,Свияш тоже.Поделитесь своим опытом..
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Родилась я в тихом центре Москвы на Патриаршах. В детстве я росла любознательным и чувствительным ребенком, меня всегда привлекало, что то таинственное и мистическое в жизни: любила слушать сказки и легенды, любила смотреть на дождь, тихо падающий снег , бездонное небо и звезды. А самым любимым моим занятием было наблюдение за людьми, за их словами и поступками, за ситуациями, которые с ними происходили, поэтому часто просила своих бабушек и дедушек рассказать, что-то из их богато прожитой жизни. Слушала всегда эти истории как сказки с тихим упоением и часто задавалась одним и тем же вопросом, почему с людьми происходят те или иные ситуации. Почему один человек рождается богатым, талантливым и любимым и другой нет, от чего это зависит? Я часто спрашивала об этом родителей, но, увы, те ответы, которые они давали мне не могли меня удовлетворить, всем свои существом я чувствовала, что есть какие другие более веские и глубокие причины нашей жизни...У меня появилась сильная потребность расти и двигаться в своем развитии глубже. Психология меня уже мало устраивала, хотелось чего-то большего и глубокого, и как-то в руки мне попала книга Ошо, я начала их читать и понимать, что хочу жить, так как пишет Ошо.
И тебе советую, просто возьми в руки и начни читать...

Остальные ответы
Элька Мастер (1571) 16 лет назад
А в чём проблема? Чё беспокоит-то?
Андрей Артюшкин Знаток (305) 16 лет назад
А зачем останавливаться, тем более если это нравиться.
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
перестать быть книжным червем и стать самой собой - умной и симпотичной женщиной что на фото, иметь свои мысли и мнение в отношении чего либо, а не ориентироваться на всякого-рода бумагомарак...
Lusinka Гуру (3007) 16 лет назад
начинай читать Библию. она бесконечна.
Надежда Просветленный (24089) 16 лет назад
проанализировать прошлое,поблагодарить всех людей,кот. встречались на пути, принять как опыт все хорошее и плохое,что было! ..И написать себе план-набросок на будущее!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Верующему человеку проблем успокоится нет... Нет. Чепуху я говорю. Это у всех проблемы... Способов много - один из них - обустраивай свой мир, свое пространство вокруг себя. Останавливай мысли, которые имеют свойство слишком много домысливать. И говори меньше. Устраивай часы молчания. Говорение, многоговорение ОБЕСТОЧИВАЮТ и рождают тревожность.
ArischaГуру (3131) 16 лет назад
Спасибо.Для меня это важно.
Лэйла . Гуру (3272) 16 лет назад
Приятный мужчина- отличное успокоительное! :)) Забросьте Вы эти книги, займитесь собой!
Дмитрий Заболотный Мудрец (11027) 16 лет назад
Да просто наплювать на прошлое и все! Расставаясь с прошлым мы устремляемся в будущее!
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
начни с любви себя такой бы ты не была
ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568) 16 лет назад
завести дело которое вам интересно найти друзей поверь поможет удачи
Олег К* Гуру (3035) 16 лет назад
Молитва, сестра моя, молитва...
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150622) 16 лет назад
Сначала надо начать жить.Успокоение и придёт.)))
Takos Мыслитель (6431) 16 лет назад
если успокоиться, то жить уже и не надо.
B.S.B Мастер (1241) 16 лет назад
Действовать!!!!Отбросив все сомнения.