Кто бросил курить с помощью книги Алена Кара "Легкий способ бросить курить"

Frescobaldi Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Сколько человек
Лучший ответ
ANNA Профи (963) 16 лет назад
это суперская вещь!! бросил мой приятель, а за ним - мой молодой человек!! Без усилий, ломок и т.д. Теперь сами не понимают, а на фига столько лет курили?? Причем оба в принципе бросать не собирались, так, для интереса взяли почитать
Остальные ответы
Лена luna Мастер (2308) 16 лет назад
Мой молодой человек бросил уже 2 года не курит !!
Мира Мастер (2038) 16 лет назад
moi brat.ne kurit god,esli est silka na etu knigu skin mne
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Сама не курю, но на работе 3 бросили курить и пока не начали.
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
я не курю уже 3 мес. советую очень . мои знакомые бросили тоже уже 4 человека.