подскажите мне

Никита Прошин Мастер (1235), закрыт 16 лет назад
У меня в классе друг нацепил серьгу на ЛЕВОЕ ухо.. . и половина класса гворит что кто надевает на левое тот педик, а другие что нет.. . ТАК КТО ПРАВ?
Лучший ответ
Еленка Пуськовна Мастер (2169) 16 лет назад
Правильно на левое и нужно надевать, а кто одевает на правое тот нехороший человек (кто именно, сказано тобой выше), но это по теории, а на практике неизвестно!!!
А вообще когда подрастёте, будете смеяться, над тем, чем вы в детстве занимались!!!
Лучше бы девочек из класса в кино водили, а не уши прокалывали!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
безусловно та полавина которая говорит что он педик!
Лика Знаток (329) 16 лет назад
Прав друг, педики надевают на правое ухо.
Илья Гуру (3209) 16 лет назад
Слух) В левое ухо вогнать металл еще можно) но не факт что он педик)))
Посмотри на мерлин менсона))))
Natalya Мастер (1913) 16 лет назад
pedik odevaet sergu na pravoe uho,a esli na levoe ili na oba uha to normalniy
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Вообще-то, ношение серьги в левом ухе действительно считается признаком нетрадиционной сексуальной ориентации...
Samir Mamedov Профи (836) 16 лет назад
А вы проголосуйте и большая половина выиграет спор.
ГлАмУрНаЯ ДеВчОнКа Мыслитель (5029) 16 лет назад
Слушай, это твой друг и тебе виднее педик он или натурал, сейчас вообще не разберешь, мужики носять розовый цвет, красяться и говорят, что натуралы, а обычные свиду мужики - геи
Анна Картушинская (Стрижнёва) Мастер (2294) 16 лет назад
в правом ухе сегежку носят сексменьшинства.
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Сейчас уже все отошли от этих утверждений. Серьги в ушах уже ничего не значат
Юся Знаток (454) 16 лет назад
Захотелось ребёнку ушко проколоть, подумаешь!
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
нет, вот если бы он напялил на правое.. . то да он был бы похож на гея) ) а так чтоб мароки меньше было пусть оденет вторую серьгу) ) это так сексуально...)
Наталия Диниц Мастер (1085) 16 лет назад
А в чем разница????Серьга в одном ухе или в другои....Я не вижу разницы.