Что может пошатнуть вашу веру в людей? ? И сколько раз это должно произойти, чтобы свалить ее совсем :)?

Дополнен

речь идет не о "доверии конкретному человеку"..
Вы не замечали, что частные случаи убивают веру в людей вообще..? но не у всех, конечно же.. Об этом и вопрос :)

Дополнен

теперь уже ничто.
спасибо всем :)

Теперь уже ни что.. . к определённому возрасту человек достаточно точно определяет пропорции и соотношения, заложенные в различных общинах, в разных слоях.. . и нет нужды выводить постулаты, если знаешь, кому и что можно доверить.

Источник: школа жизни

1. У человека всегда есть причины поступать так, а не иначе.
2. Никто никому ничего не должен.
3. Все, что люди делают для меня, они делают, в конечном счете, для себя.

Исходя из этих трех постулатов, веру в людей утратить невозможно.

Несомненно предательство близких людей!Иногда и одного раза достаточно!!!!

К сожалению, чтобы этого не произошло еще и еще, не раскрывайтесь, всегда оставляйте недосказанное, и особо не сближайтесь.

Обман, придательство! одного раза будет достаточно, что бы перестать доверять человеку