Что подарить Свекрови на день рождения.

Олеся Харченко Гуру (4838), закрыт 16 лет назад
Чтоб дешево и сердито? Помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Юлия Яловая Мастер (1545) 16 лет назад
Моющий пылесос. Шутка. :) Я бы своей подарила. Да боюсь обидется. Подарок с намеком. В прошлый Д.р. дарили электроблинницу на 6 блинов. Стоит нераспечатанным подарок. До этого был массажер для ног - ванночка со всякими прибамбасами. Тоже не использует. Поэтому совет - пусть подарок выбирает сынок! это его мама. Я больше голову ломать не собираюсь. А вообще лучше выбирать то, что хотела, чтоб подарили тебе.
Олеся ХарченкоГуру (4838) 16 лет назад
Спасибо! !
Юлия Яловая Мастер (1545) Да не за что! :) Обращайтесь еще. Надеюсь хоть Ваша свекровь останется довольна.
Остальные ответы
Настасья Мастер (1641) 16 лет назад
эх мучаемся тем же вопросом=(((
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Красивый палантин на плечи.
lorik Гуру (4152) 16 лет назад
духи с хорошим запахом, которые нравятся тебе, чтобы при ее визитах не открывать все окна настеж и не закрывать нос
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Легкий пуховый платочек, серьги(сейчас много скидок). Если огородница - соковыжималку(уже дарила нравится), домохозяйка - пароварку. Ну на крайняк - цветы в вазе(красивой).
Маша Мыслитель (7182) 16 лет назад
Пригласите ее в ресторан и отдохните все вместе Думаю для нее это будет незабываемыи вечер Главное не подарок, а внимание
Танюша Гуру (2578) 16 лет назад
Вазу красивую, набор чашек с блюдцами.
Пользователь удален Мастер (1499) 16 лет назад
Ты написала ее с большой буквы, значит уважаешь.
Спроси у нее, что она хочет, о чем она так часто говорит, вспомни чего у нее нет, а так хотелось бы. Сейчас и не найдешь, чтоб и дешево и сердито.
NVV Знаток (466) 16 лет назад
1 - когда все хреново- метлу
2 - когда не все хреново- книгу "варенья и соленья"
3 - когда все хзамечательно- сертификат на приобретение хорошей косметики
Источник: проза жизни