Почему так бывает, что от человека правильного слишком разумного начинает тошнить после 5 минут разговора с ним?

Пользователь удален Просветленный (42318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
когда чего-то СЛИШКОМ,всегда противно!
Остальные ответы
Элька Мастер (1571) 16 лет назад
Потому что он слишком правильный и от тебя требует того же
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
от неправильного и неразумного тошнит еще больше:-))))
Bons Просветленный (27512) 16 лет назад
Потому что он не гибкий эмоционально. Такой человек вряд ли готов на сумасшедшие авантюры (пусть даже небольшие). Но с полным дауном еще сложнее общаться. Пусть уж лучше умничает))))
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
приторный вкус как и приторные люди. вызывают определенные рекции организма.
Рейнхард Мастер (1918) 16 лет назад
Можно же ему прямо сказать...

Блин! Учту... (усмотрел в этом человеке себя)
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
потому что все взаимосвязанно. как только видишь "правильного" человека твоя неправильность восстает
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Потому что вы наверняк его плохо узнали.
Может он выйдёт на улицу и пойдёт на руках домой. Или ещё что-нибудь сделает такое, от чего вы придёте в шок.
Шаман Абдурахман Просветленный (32672) 16 лет назад
потому, что такой человек говорит очевидные вещи как-бы уча, но не замечает своих очевидных косяков, с которыми так же не может справиться
Источник: symmetry
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
правильность отталкивает . также как и идеальност не может бытт абсалютно правильного чеолвека
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Я с такими не встречался.Мне было бы наверное смешно.А Вы сразу...тошнить...)))
Flame Tiger Профи (512) 16 лет назад
А я думал, почему я такую реакцию у людей вызываю...
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
От человека "правильного, слишком разумного начинает тошнить", вследствие того, что как правило это малотворческие личности,
ибо творчество не вписывается в жёсткие рамки,
выстроенного ими Мира ...
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
потому что человек умный видя свое превосходство начинает учить!!! редкий умник этого не делает... а я терпеть не могу когда меня учат...
Губарев Ан.Мудрец (11359) 15 лет назад
Это уже говорит о том, что человек на самом деле не такой уж и умный.
Бася Ученик (126) 16 лет назад
не бывает слишком правильных и слишком разумных, а тошнит от того, что Вы понимаете(подсознательно), что это ложь, еси человек что-то из представляет - ему не нужно ничего изображать, а это похоже на театр комедий
Губарев Ан.Мудрец (11359) 15 лет назад
Помните, в каком-то фильме с Федосеевой-Шукшиной и Любшиным, "Позови меня в даль светлую", кажется, последний играл такого вот правильного до тошноты прозвали Тоскливым дятлом.
Такие люди могут быть скорее разумными и правильными, но далеко не умными. Но как хочется поделиться своими знаниями, как хочется научить несмышлёных уму-разуму!
Впрочем, многие из нас тем грешат.
Слава Просветленный (25779) 16 лет назад
Ну,это тебя,а лично меня тошнит только от идиотов.