На выборы пойдете или нет? Поясните свою позицию.

Ястребок Мастер (1726), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ.
Лучший ответ
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
пойду и объясняю - если вам не нравятся депутаты сегодняшней думы - выбирайте других. под лежачий камень вода не течет. думские депутаты, их состав, их действия и голосования по всем вопросам, решаемым думой - определяют не только вашу и мою жизнь, но и жизнь последующих поколений. например, как будем получать образование, медицинскую помощь. что будет с жильем, по каким правилам будем ездить по дорогам. какие будут права на работе и проч. и проч.
не пошел на выборы - не имеешь права пенять на власть - ты сам сделал все, чтобы пришли эти а не те.
Остальные ответы
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Нет. Не вижу в этом смысла.
Fujirou Yosinava Мудрец (13945) 16 лет назад
На выборы 100% пойду. Потому что я хочу проголосовать против ЕдРо. Они нарушают правила предвыборной агитации, злоупотребляя властью.
ГАЛЛАНТОракул (56829) 16 лет назад
проголосуй и поймешь, что они злоупотребляют властью и в процессе посчета
Fujirou Yosinava Мудрец (13945) Но по крайней мере я сделаю хоть что-то.
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Естественно идти - НЕОБХОДИМО. Даже не для того, чтобы выбрать - выбирать не кого, а для того чтобы высказаться - ПРОТИВ!!!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Я схожу: во первых не далеко, во вторых не долго и не сложно:)
Решила пойти после целой волны на тему: "Зачем идти на вы боры если всё уже решено?"...
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Не навижу рекламу, но вот про "овощ" понравилось. Вывод ясен?
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Обязательно. Это мой голос и отдавать его по частям победителям, как сделают это многие хлюпики, не собираюсь.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Не пойду. Не хочу нарушать традицию. Я и при Брежниве, не ходил.
5 Мастер (2391) 16 лет назад
Пойду. Это долг каждого. Чем больше народу не пойдет, тем больше поддельных бюллетеней можно провернуть - математика :)
К тому же предвыборный участок в моей школе - столько лет там не была!
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Я лучше буду овощем, но с чистой совестью смогу сказать "Я этих м...ков не выбирал!".

А кто хочет, тот пусть будет Гариком Харламовым, который научился разговаривать с помидорами... Может, когда-нибудь они и депутатов начнут понимать.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
Победит ЕдЯРо.. . Можно и пойти, а что толку?
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 16 лет назад
Пойду, обязательно. В принципе уже все ясно, но глос есть голос его надо отдать, даже если он один ничего нерешит, но таких как я много.
Другое дело вот президентские выборы, очень мне че-то страшно как-то за них...
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 16 лет назад
Пойду, считаю тому кому лень задницу оторвать от дивана и дойти до избир.участка,просто насрать на судьбу страны и на будущее своих детей!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 16 лет назад
У меня своя точкв зрения на эту тему- я уже на пенсии, и думаю. что пора молодым самим выбирать свой путь.
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
Не пойду. После того, как отменили строку "против всех" и исключили независимых кандидатов, да еще и порог до 7% подняли - делать там нечего. Никто не в состоянии предложить внятной концепции развития страны, у большинства партий нет идеологии, а единороссы - даже не партия, а корпорация менеджеров, которым все до фени, кроме их места у трубы с баблом. Они даж программы своей представить себе не могут, срисовали из "Постижения истории" Тойнби пару положений - и авторских прав наследникам не заплатили...
Хоть бы постыдились!