А вы какую кашу любите?? ? и почему???

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Овсянка-Сэрр....Ну а серьезно,пшонная.Читал,что Тибетские монахи в основном питаются лепешками из этой крупы.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Овсянка - каждое утро ем.
roza fufalko Гуру (2919) 16 лет назад
Манную,а почему-очень вкусно.
Лена luna Мастер (2308) 16 лет назад
Любую кроме гречневой !!
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Гречневую с молоком.
Ольга Мастер (2339) 16 лет назад
Любую! Особенно рисовую и манную! Птому что вкусно! Еще кукурузная очень даже ничего!
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Овсяные отруби, очень полезно.
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Тыквенную. Цвет нравица!
Виорика Мыслитель (5346) 16 лет назад
гречневую!!!!с лучком, маркошкой, грибами...мясом....специями....мммммммммм....еще бы не любить)
Kudryashka Профи (767) 16 лет назад
Я люблю гречневую кашу!эта любовь родом из детства!:)
эка Мастер (1551) 16 лет назад
Гречку обожаю! Могу её есть несколько раз в день, и каждый раз по разному: с мясом, с молоком, с сахаром...
Ирина . Просветленный (24433) 16 лет назад
рис с пшеном на молоке самая вкусная каша советую
la flor Знаток (331) 16 лет назад
гречневую с молоком - сытно, вкусно и напоминает мне о детстве :)
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Овсяную и гречневую. Они самые полезные и вкусные ))
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
ГоРоХоВуЮ ))))))))))))А почему??? Ну она очень вкусная))))))))
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
рисовую и пшенку вываренную с молоком и маслом, вкусно лекго уставивается, очень сытно, ну и вкус знакомый с детства и практически такую кашу никогда не испортишь