скажите плиз! Где можно бесплатно скачать курсовые работы по предмету бухгалтерский финансовый учёт??? а

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
мля ну что за дет сад а??? набираешь слова курсовая.. и выбирай по темам,,. ешкин кот... инет то зачем нам а??? 21 век же!"!!!!ррррррррррррррррррррррррр
Остальные ответы
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
зАХОДИ НА ЯНДЕКС,глава учеба,листай вниз там ссылка на банк рефератов,вводищь в меню поиска тему и нажимаешь искать...удачи