Если из всего коллектива, тебя с днем рождения не поздравил один-единственный от которого больше всего в тайне ждала

Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000), закрыт 16 лет назад
внимания. Это что безразличие или все-же проявление негатива?При этом МЧ съел преспокойненько тортик и вышел также не говоря ни слова.. Обидно (
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
такое бывает...не отчаивайся!
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Возможно он хочет зделатьэто не при всех...
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Он что должен уметь читать мысли?! "Втайне ждала" - так может он также "втайне" поздравить хотел?
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
либо тортик не вкусный..либо МЧ немой....)))
LILU Мастер (1467) 16 лет назад
Ну и нахрена он такой нужен???