Вы предпочитаете на НГ искуственную елку или натуральную?

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Хочу в этом году первый раз в жизни купить натуральную елку, какие + и -
Лучший ответ
Влад Знаток (324) 16 лет назад
Натуральную. Форма, запах смолы с древесиной - это супер!
Минусы натуральной елки - на один сезон, колятся, мусор от неё.
Остальные ответы
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
все классно\мы ток натуральную....сосенку
Мыслитель (6441) 16 лет назад
главный минус-это иголки,которые можно разнести по всей квартире
podporuchic Профи (940) 16 лет назад
Предпочитаю натуральную, но после неё иголки убирать замучаешься, поэтому наряжаем исскуственную и покупаем натуральные сосновые веточки (для аромата).
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
Ну если хочешь наслождаться запахом ели, то живую и еще будешь знать у меня настоящая ель и настоящий новый год. Но сейчас такие красивые искустсвенные и можно какой-нить ароматизатор купить.
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Вы не поверите, мне жаль елку, честно. Как-то не соразмеряется у меня короткое новогоднее удовольствие со сроком, за который вырастает новое дерево. По этому предпочитаю ставить искусственную и рассовывать украшенные веточки по разным углам в квартире. Все вместе выглядит очень даже очень.
Sveto_chek Мастер (1332) 16 лет назад
Ну зачем рубить елки? Через неделю, они начинают осыпаться и стоят как правило до марта, потому что выносить их на помойку лень. Пожелейте природу!!! А искуственная... дешево, надежно и практично ;)
Пользователь удален Профи (997) 16 лет назад
Минусы это иголки которые сыпятся. А в остальном все отлично.
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Предпочитаем искуственную, а для запаха ставим в вазу несколько веточем сосны, а от настоящей(особенно ели) очень много мусора, да и красивей она смотрится в лесу, а не в квартире!
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Я люблю искуственную
Но в натуральной есть конечно свои +запах и колорит НГ
Но минус в том, что она будет осыпаться