semantic антивирус ваши отзывы

Дмитрий Коковин Мыслитель (5980), закрыт 16 лет назад
Только если можно поподробней и пологичней. Нужно объяснить шефу что это полная чушь.
Лучший ответ
1 2 Мастер (1393) 16 лет назад
Стопроцентной гарантии не существует. Если официальная халява Аваст неплох.
Дмитрий КоковинМыслитель (5980) 16 лет назад
Знаю у самого стоит Avast
Остальные ответы
. Просветленный (40595) 16 лет назад
Отстой это поверь, лично тестил. NOD32 лучший антивирь.
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Отстой! Ставьте лицензионный DrWeb и никаких забот с вирусами не будет.
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
малая база личит хренова! полный п!!!!
Vovan Kalinin Гуру (3412) 16 лет назад
Уж лучше вирусы, чем такой антивирус. Защиты практически никакой, а гемор очень большой. Особенно при наличии локалки.
Дмитрий КоковинМыслитель (5980) 16 лет назад
Как раз локалка и присутствует причем на 600 компов, а я админ вот с ним и парюсь
gribstas Искусственный Интеллект (248188) 16 лет назад
Весь зарубежный мир им пользуется . ( А вы думали NOD32 ? или Касперским ? :):):) )
У нас тоже в солидных фирмах именно он и стоит .
Источник: Знакомые программисты из Чикаго и Анкориджа.