Имеет ли поза зачатия значение для пола будующего ребенка ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 16 лет назад
Смотрите все Азиатские народы для которых важны Мальчики Зачинают ребенка с зади. А Европейские у которых есть важны и девочки с переди Потому что тут в силу вступают законы гравитации С зади быстрее достигают яйциклетки "тяжелые" мужские Спермотазойды а С переди более легко продвигаются в верх Более легкие Женские -
Лучший ответ
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
А Вам самому не смешно?? ? :)))))) Пол ребенка зависит только от мужского сперматозоида.
Остальные ответы
Поночка Мастер (1790) 16 лет назад
Согласно с законом гравитации.
natascha Мастер (1166) 16 лет назад
это бред.кто должен зачатся тот и родится и позы здесь не причом.
А_П Мастер (1418) 16 лет назад
бугога физег...гааааа... праверь... 9 месяцоф и ты разгадаишь тайну
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
А что толку, что они достигают. Достигают штук сто-двести. Но яицеклетка выбирает максимально НЕПОХОЖУЮ на себя генетическую и кислотную структуру. И тут вся скорость бессмыслена становится... И поза тоже. (в этом смысле) В другом смысле она конечно всегда интересна и имеет значение :))
Мария Сучкова Мастер (1988) 16 лет назад
пол ребенка зависит не только от позы зачатия, но и от многих других факторов