самый вкусный чай

Мариночка Мастер (1106), закрыт 16 лет назад
какой чай вы предпочитаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена luna Мастер (2308) 16 лет назад
гринфилд малиновый !!
Саша Профи (545) 16 лет назад
"мэтр" В АШАНЕ ПРОДАЮТ ПО 46 -120 р
Алиса Знаток (296) 16 лет назад
Клевый очень чай называется Цзинь Шань Тянь Хуа. Советую поробовать. Он виде цветка и когда его завариваешь цветок распускается и з него выплывают цветы жасмина.
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
Гринфилд с гвоздикой и корицей
la flor Знаток (331) 16 лет назад
зеленый с клубникой, запах и вкус просто супер....
Ирина Монастырная Мастер (1461) 16 лет назад
хороших сортов с мятой или бергамотом. Еще люблю травяные чаи: лист смородины, мяты, милессы. малины, цветы липы, лепестки розы и шиповника. Все сушу и экспериментирую.
КАРИМОВ САМАТ Знаток (279) 16 лет назад
Чай ароматный как готовит моя мамочка. С молоком обязательно. Еще люблю бабушким чай из самовара с дымком!!!!Вкуснотища!!!!
grajdmir Мыслитель (8346) 16 лет назад
Из трав приготовленный на костре.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Настоящий китайский крупнолистовой зелёный чай.