Что больше всего нравится девушкам в парнях?

Олег Вещий Знаток (303), закрыт 17 лет назад
В плане выбора для встреч, ухаживаний и прочего.
Лучший ответ
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
мне нравяться независимые мужчины,а не тряпки!!!!
Остальные ответы
Оксана Мастер (1468) 17 лет назад
Стиль общения, внешний вид, для некоторых особ размер кошелька
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Деньги, и чтоб был красивее обезьяны, и опять деньги.
Мария Ивановна Ученик (217) 17 лет назад
Мужское начало...в первую очередь...
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
когда вопросов глупых не задают!
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Ну если ты приглавишь девушку поужинать на яхте! :-) То я умаю ты ей понравишься! :-)
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Благородность, честность. мужественность. Красивый торс, мне ещё нравится когда у мужчин на руках вены видны, естественно не на костлявых руках.
Гладкова Олеся Ученик (148) 17 лет назад
Ум, доброта и открытость в общении!
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
странное слово - мужественность ...а вообще та ценность которую ищет девушка в своем будущем партнере
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Парень должен быть общительным и интересным!!!Это самое главное,а потом уже внешность и все остальное!!
Екатерина Ученик (146) 17 лет назад
Уверенность в себе-это самое главное. Самодостаточный, и это не только размер кошелька, но и содержимое это внутреннего мира, тоже немаловажно.
илона Ученик (129) 17 лет назад
Офигенная сияющая улыбка
анна жилина Знаток (347) 17 лет назад
Мужественность, надежность, приятный внешний вид, обязательно наличие ума и чувства юмора!
Irinkiss Профи (893) 17 лет назад
Природное обаяние.Хороший словарный запас,позволяющий формулировать свои мысли достаточно точно и в то же время аккуратно и тактично.