Правда что Процессоры со временем теряют мегагерцы?

4534534535 Мастер (1263), закрыт 16 лет назад
*
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 16 лет назад
Да их же выпускают с огромным запасом . Я наоборот свой разогнал на 20% на 3-ем году его жизни !!!Так , что потери - из области фантастики .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
нет)откуда такая информация?)))
Watslaw Профи (856) 16 лет назад
Кто тебе такое сказал?!
Dixbiglove Мыслитель (6108) 16 лет назад
ржу нимагу))рассмешил)
Prt Профи (988) 16 лет назад
Конечно...
Их воруют злые электроны. Для того, что бы избавится от злых электронов необходимо переодически производить над процесором обряды экзорцизма. Не помешает и Секретный Шаманский Бубен.
Роман Репета Знаток (328) 16 лет назад
Хе-хе высыхают....: -D

Хотя не такой уж это глупый вопрос, износ какой-то должен быть ни что не вечно.. .

P/S Да, а еще они лапки теряют.. . ;-)
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
у меня вот наоборот увеличивались! на старом компе вместо 950 показывал 1024(правда это иза того что материнка подгорела!))))) но ничего 1.5 года рботал после этого нормально!)))
Михаил С Мастер (1217) 16 лет назад
Полный бред, можно тока вручную понижать или увеличивать производительность. Сами по себе даже дети не рождаются :-)