А зачем на видеокарте два порта DVI? Если подключить два монитора, то ведь одно и тоже будут показывать...

824 824 Знаток (406), закрыт 16 лет назад
А зачем на видеокарте два порта DVI? Если подключить два монитора, то ведь одно и тоже будут показывать...
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 16 лет назад
три режима можно выставить - смотри программу для своей карты.
Практическое использование поясняю . У меня комп дополнительно подключен к ЖК панели 32" . Включаешь скажем гонки и гоняешь на широком экране в 32" , а не на мониторе в 17" !!!
Ну есть смысл ?
Остальные ответы
Дмитрий Стрелецкий Ученик (222) 16 лет назад
Нет, в настройках видеокарты можно выставить разные режимы, можно рабочий стол "растянуть" на второй монитор. Очень, кстати, удобно.
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 16 лет назад
Можно одно и тоже, можно расширить рабочее пространство увеличив рабочий стол, можно организовать две независимые среды для двух пользователей.
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
модно настроить чтоб не одно и тоже а например одна картинка делиться пополам(на одном1/2 и на другом!))