Почему лимит на вставку картинок каждый день меняется?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
то 5 можно ставить, то 3, то 1... что это за глюки? ((
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Глюки на то они и глюки, что логики в них нет. Поначалу всё было хорошо на проекте, 5 картинок- и все вставлялись. Может, просто людей на проекте стало много, вот майл и не справляется
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Глючит и у меня, Ирина. Вчера в вопрос хотел вставить картинку - не смог, хотя лимит не исчерпал