Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так есть она, Жизнь после Смерти ?

ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Смотря после чьей...
Навеяло: В институте у нас препод один есть, так он говорит, что отсутствовать на моем предмете вы можете по двум причинам-свадьба и похороны, причем ваши!
Остальные ответы
Тимерлан Мастер (1593) 16 лет назад
Есть, приходи покажу,
СМЕРТЬ.
fac caf Гуру (2959) 16 лет назад
есть смерть при жизни.
Зайка Зазнайка Гуру (3398) 16 лет назад
((( Бывает. Человек умирает, а аккаунт его остаётся жить в Интернете.
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Есь ! В мамент белай гарячки....
Наталья Воронова Мудрец (12687) 16 лет назад

оказываеться она еще есть и после исчезновения инета)))))))))))))))
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ну жди проживу помру приду расскажу
привет
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Конечно! Домик деревянный есть, земельный участок - тоже, родственники в гости захаживают (ненадолго, чтобы не надоесть), гостинцы приносят.