Меня покусали три бездомные собаки... Они постоянно обитают в одном и том же месте, куда обратиться, что бы их отловили

Пользователь удален Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Страшно на улицу выходить. Никогда раньше не боялась собак, а теперь....
Лучший ответ
Ая Мастер (2482) 16 лет назад
Службу Отлова Диких Животных
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
сначала прививки сделать нужно. А отлавливать их никто не будет, у нас гуманно относятся к животным, чаще даже лучше чем к людям.
Lady_Vamp Мастер (1337) 16 лет назад
не надо никуда ходить и мучать животных - либо накорми их, либо не ходи там!
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
В первую очередь обратись к врачу - чтобы сделали анализы. От бродяжек всякую заразу подхватить можно. Также в больнице получи бумагу на которой должно быть описано, что травмы та получила от собак, ну и указано, в каком месте и где. Далее звонишь в милицию и ЖКХ (или кооператив там ваш свой) - пусть разбираются.
Надюха Мастер (1292) 16 лет назад
сейчас животных ни кто не отлавливает и не убивет, так что легче самой убить собаку или купи отпугиватель собак, электрошок
Алла * Гуру (3076) 16 лет назад
А ты подружись с ними.Ведь их когда то люди,а точнее нелюди,выкинули.Вот и мстят они за свою жизнь собачью.Принеси им лучше кусок хлеба,чем убивать.Ведь у нас сейчас даже маньяков не убивают,а каких то несчастных животных можно.Ну да,они ведь собаки.