Как поступить с тем, кто мне испортил настроение???

Рита Мыслитель (7755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slay Мастер (1843) 16 лет назад
пригласить в ресторан, напоить до полусмерти а с утра недавать опохмелиться!
Остальные ответы
Кольцо Ученик (157) 16 лет назад
испортить ему в ответ....
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Улыбаться ему на зло! У тебя все отлично!
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Показать его фотку нам, а мы его обсерим!
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
подойди и обними нежно. а чтоб поднять себе настроение купи мороженное!
ABSENT Гуру (2977) 16 лет назад
глубокий вдох,все хорошо.
пожелай еиу хорошего настроения)))
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Как угодно, но только не пытаться испортить в отместку настроение тому человеку, потому что когда начнется цепная реакция, то неизвестно, на ком произойдет взрыв. Если это мужчина (наверняка), то ...ты - жещина. Ты - мудрее. Поэтому просто улыбнись!