Скажите, а кому-нибудь помогла бросить курить книга Алана Кара "Легкий способ бросить курить"?

Юлия Ф Гуру (3768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрич Мастер (1434) 16 лет назад
Я прочитал - и бросил( курил 30 с лишним лет).
Дал почитать курящей женщине, она не дочитала - решила курить дальше, книгу вернула.

Дал прочитать другу - он тоже бросил.
Дал шурину - он не дочитал до середины - бросил.
Главное , зто происходит легко. В общем и БРОСАТЬ-то НЕЧЕГО!
Остальные ответы
Александр Токарев Гуру (4572) 16 лет назад
Да прям честно на 1 месяц!!!
Источник: Личный опыт!!
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
одному моему знакомому. но он и раньше курил мало, так, за компанию скорее....
Саша Профи (545) 16 лет назад
А надо поголодать (N дней) И ПРОИЗОЙДЁТ СМЕНА ПРИОРИТЕТА ЖЕЛАНИЙ .
КАМУ КАК
Яааа Мастер (1463) 16 лет назад
Мне нет! Я потом сама бросила первую неделю очень мучилась потом стало намного легче. Не курила 5 месяцев. Потом пережила большой стресс и опять закурила. Я многое пробовала и пришла к выводу что бросить можно только самой без применения всяких средств! Желаю удачи!
ГлАмУрНаЯ ДеВчОнКа Мыслитель (5029) 16 лет назад
По книге бросили только мужчины, человек 5-6, ни одна из подружек не повелась.
Надежда Ученик (245) 16 лет назад
Бросают все мои знакомые, главное, чтобы у человека был мотив и желание!