Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите -разве можно мужчине лежать вместе с женщиной в одной постели и заснуть! :)

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Грузин заполняет анкету на таможне, по каждому пункту задает вопрос работнику: -Что значит пол? -Мужской или женский, подчркивайте "мужской". -Что значит "мужчина или мальчик"? -Если с женщиной спали-значит "мужчина",если нет-"мальчик" -Дарагой, разве с женщиной уснешь? Пиши -"мальчик".
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5880) 16 лет назад
Я тоже люблю лежать на полу,если пол противоположный !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Ну чисто теоритически, конечно... Но вряд ли тогда это мужчина!!! Исключение только ОТЕЦ!!! Ну или еще какой родственник... =)))
Б. Бородин Просветленный (23556) 16 лет назад
это про ту, которая обещала готовить как мама,
а вместо этого пьет, как папа?))
Источник: не, не уснешь 8((
Djoga Мастер (1040) 16 лет назад
в этой жизни можно ВСЕ