Как узнатьбеременнсть на ранних стадиях(до критичиских дней)?

Альфия Знаток (337), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
вероника сенина Гуру (4421) 16 лет назад
вообще-то элементарно: ТЕСТ
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
Никак, тест - с первого дня задержки.
Вольфрам Знаток (471) 16 лет назад
тест "будьте уверены" - идеально и цена реальна ;-)
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
Отвечают про тест. У меня такая же ситуация. Но думаю что тест нифига не покажет..
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
До критических дней никак не узнаете. Тест после первого дня задержки тоже может показать неверный результат.
воспитатель Гуру (4513) 16 лет назад
здать анализ крови на беременность, а тест на ранних сроках может ничего не показать
Екатерина Чаплинская Ученик (190) 16 лет назад
Вообще говорят что с первого дня задержки только начинает там все развиваться, раньше это никак не узнать. У меня гинеколог и на пятый день задержки ничего не увидела, только через неделю я сделала тест и он показал что беременна. А так на опирацию хотели ложить, киста.