Стабилен ли бизнес в котором вы заняты, есть ли долгосрочные планы?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 16 лет назад
Да,я работаю простым монтером,но в сфере связи и интернета,это не только стабильно,но и перспективно.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Угу, но у меня довольно тихий и мирный источник дохода, с ним ничего не случится (он уже пережил и дефолт и прочие прелести), но и планов развития тоже нет:)
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Я работаю в компании Vision Internatioonal People Group, она на рынке 11 лет и постоянно развивается, ее акции размещены на Кипрской бирже.
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
о да наё****ть гоев наш бизнес уже 2800 лет как стабилен.